Manufacture FLAMEN FLEURY - PARIS Assiette... - Lot 166 - Normandy Auction

Lot 166
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Manufacture FLAMEN FLEURY - PARIS Assiette en porcelaine à décor central polychrome dans un médaillon polylobé d'un paysage avec femme et enfant. Bordure de couleur bordeaux encadrée de filets dorés et ornée d'un couronne aristocratique chiffrée Cachet au dos - circa 1850 D. 22,5 cm
Mes ordres d'achat