Manufacture DUFRAISSEX & MOREL - Limoges Ensemble... - Lot 174 - Normandy Auction

Lot 174
Estimation :
60 - 50 EUR
Manufacture DUFRAISSEX & MOREL - Limoges Ensemble de quatre assiettes sur pied (coupe à fruits ou à gâteaux) en porcelaine émaillée blanche à bordure mouvementée, festonnée et dorée. Chiffré. Circa 1900 Marque sous la base H. : 8 cm - 11 cm - 13 cm - D. : 24 cm Petites usures à la dorure
Mes ordres d'achat