PIERREFONDS Deux vases à col resserré en... - Lot 180 - Normandy Auction

Lot 180
Estimation :
50 - 100 EUR
PIERREFONDS Deux vases à col resserré en grès émaillé de couleur bleu flammé Cachet sous la base H. : 17 cm Accidents au col, recollé
Mes ordres d'achat