Alexandre BERTIN (1854-1934) Portraits homme... - Lot 288 - Normandy Auction

Lot 288
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Alexandre BERTIN (1854-1934) Portraits homme et femme Paire d'uiles sur toile Signé en bas à gauche et daté 1889 69 x 49 cm Porte au dos un cachet de la maison Houzard
Mes ordres d'achat