Marthe HIRT (1890-1985) Nature morte aux... - Lot 333 - Normandy Auction

Lot 333
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Marthe HIRT (1890-1985) Nature morte aux bananes Huile sur toile Signé en haut à droite 19 x 27 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat