CHINE Petit ensemble comprenant une théière... - Lot 371 - Normandy Auction

Lot 371
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 180EUR
CHINE Petit ensemble comprenant une théière et quatre tasses en porcelaine à décor polychrome
Mes ordres d'achat