JAPON - SATSUMA (?) Paire de petits vases... - Lot 414 - Normandy Auction

Lot 414
Estimation :
40 - 60 EUR
JAPON - SATSUMA (?) Paire de petits vases en porcelaine à décor de paysage et personnages émaillé polychrome. Cachet sous la base H. : 16 cm
Mes ordres d'achat