Paire de flambeaux à quatre lumières en bronze... - Lot 503 - Normandy Auction

Lot 503
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de flambeaux à quatre lumières en bronze doré ciselé de feuillage dans le style rocaille. Fin XIXe - début XXe H. 60 cm
Mes ordres d'achat