Cartel d'alcôve en bronze doré à décor de... - Lot 504 - Normandy Auction

Lot 504
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
Cartel d'alcôve en bronze doré à décor de rocaille, feuillage et grenade. Cadran émaillé. Style Louis XV - fin du XIXe siècle H. 50 cm
Mes ordres d'achat