Miroir en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 514 - Normandy Auction

Lot 514
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Miroir en bois sculpté et doré à décor de perles, le fronton ajouré aux instruments de musique (accidents) Epoque Louis XVI 70 x 40 cm
Mes ordres d'achat