Paire de boucles d'oreilles en or en forme... - Lot 2 - Normandy Auction

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de boucles d'oreilles en or en forme d'anneaux ciselé de granulations et orné d'un disque bombé. Asie Mineure - période antique Héllénistique II - IIIe siècle ap. JC - Poids brut : 5,20 g. Fixations modernes Certificat de la galerie Nina BOROWSKI - Paris
Mes ordres d'achat