Suite de douze couteaux à dessert, les lames... - Lot 45 - Normandy Auction

Lot 45
Estimation :
130 - 150 EUR
Suite de douze couteaux à dessert, les lames en acier doré et les manches en vermeil fourré mouluré et ciselé de médaillons, feuilles et palmettes. M.O : J G - Poinçon : Minerve Dans son coffret de bois, petits manques Usures
Mes ordres d'achat