Belle théière en métal argenté à fond guilloché... - Lot 46 - Normandy Auction

Lot 46
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Belle théière en métal argenté à fond guilloché mouluré d'une frise de feuilles. Prise latérale de section carrée ciselée de feuilles. Base ajourée Style du XVIIIe - milieu du XIXe H. 23 cm
Mes ordres d'achat