CHRISTOFLE Ménagère en métal argenté. Modèle... - Lot 47 - Normandy Auction

Lot 47
Estimation :
450 - 550 EUR
CHRISTOFLE Ménagère en métal argenté. Modèle à filets et contours à spatule terminée en accolade. Chiffré. Elle se compose de : douze grands couverts (24 p.) - douze grands couteaux - douze couteaux à fromage - onze petites cuillères - une louche - une pelle à gateaux (61 pièces) Fin du XIXe. Dans son coffret façon cuir (usures et petits manques)
Mes ordres d'achat