Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Chien en chasse... - Lot 260 - Normandy Auction

Lot 260
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Chien en chasse à l'affût Bronze à patine brun nuancé Signé sur la terrasse 12,5 x 22 cm Légère usure à la patine
Mes ordres d'achat