Bague à monture en argent constituée de cinq... - Lot 29 - Normandy Auction

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
Bague à monture en argent constituée de cinq anneaux ajourés dont deux sertis d'un rang de brillant. Poinçon illisible - Poids brut : 7,11 g.
Mes ordres d'achat