Deux bourses cotte de mailles à monture en... - Lot 55 - Normandy Auction

Lot 55
Estimation :
60 - 80 EUR
Deux bourses cotte de mailles à monture en argent. Poinçon à la tête de sanglier - Poids : 108 g. On y joint une boite à cigarettes en filigranes ajourés - travail étranger Petits accidents
Mes ordres d'achat