Denis JEANNE - Sermentot Montre oignon à... - Lot 69 - Normandy Auction

Lot 69
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
Denis JEANNE - Sermentot Montre oignon à boitier en argent. Cadran à chiffre arabes. Mouvement à coq ajouré. Cadran et mouvement signés. Manques les aiguilles. XIXe Poinçon au crabe et sphynge - poids brut : 94 g. D. 5 cm
Mes ordres d'achat