Timbale tulipe en argent à décor gravé de... - Lot 114 - Normandy Auction

Lot 114
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Timbale tulipe en argent à décor gravé de guirlandes fleuries et d'un médaillon monogrammé. M.O : L&G (chien) pour LADOUCETTE & GAVARD (1869-1886) - Poinçon Minerve - Poids 92 g. H. : 9 cm Chocs et déformations
Mes ordres d'achat