Timbale sur petit talon en argent à décor... - Lot 115 - Normandy Auction

Lot 115
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Timbale sur petit talon en argent à décor sur fond guilloché de médaillon chiffré et guirlande fleurie. M.O : C.T (non identifié) - Poinçon Minerve - Poids 71 g H. : 8 cm Chocs
Mes ordres d'achat