Pince à sucre en argent mouluré et ciselé... - Lot 117 - Normandy Auction

Lot 117
Estimation :
20 - 30 EUR
Pince à sucre en argent mouluré et ciselé de feuilles et pampres de vignes. Prises en forme de pattes de lion. Chiffré. Milieu du XIXe Poinçon Minerve
Mes ordres d'achat