Mary GREGORY (1856-1908), attribué à. Paire... - Lot 136 - Normandy Auction

Lot 136
Estimation :
80 - 120 EUR
Mary GREGORY (1856-1908), attribué à. Paire de vases sur pied en verre soufflé de couleur bleue à décor émaillé en blanc d'un couple de jeunes enfants chassant des papillons dans un paysage. Pied en verre fumé Fin du XIXème siècle. H. 18 cm
Mes ordres d'achat