Ensemble de tasses et sous-tasses en porcelaine... - Lot 153 - Normandy Auction

Lot 153
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble de tasses et sous-tasses en porcelaine à décor polychrome et doré. Début XIXe siècle On joint une petite tasse en porcelaine de Vienne. et une sous tasse en porcelaine de Sevres (accdentée) Epoque XIXe siècle Egrenures
Mes ordres d'achat