PARIS Deux grandes tasses et sous tasse en... - Lot 154 - Normandy Auction

Lot 154
Estimation :
10 - 30 EUR
PARIS Deux grandes tasses et sous tasse en porcelaine à décor de rayures bleues et filets dorés. Une portant l'inscription " Amitié ". Milieu XIXe H. : 8 et 9 cm - D. : 17 cm Usures
Mes ordres d'achat