H.B QUIMPER Vase trompe l'oeil en forme de... - Lot 167 - Normandy Auction

Lot 167
Estimation :
20 - 40 EUR
H.B QUIMPER Vase trompe l'oeil en forme de biniou en faïence à décor polychrome sur les deux faces de personnages en costume traditionnel breton. Signé dans le décor et n°333 sous la base H. : 28 cm
Mes ordres d'achat