Jules PARDONNEAU XIXe Etang sous la clairière... - Lot 246 - Normandy Auction

Lot 246
Estimation :
100 - 150 EUR
Jules PARDONNEAU XIXe Etang sous la clairière Signé en bas à gauche datée 86 99 x 80 cm Restaurations
Mes ordres d'achat