Potiche en faience émaillée à décor de raisin... - Lot 344 - Normandy Auction

Lot 344
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 175EUR
Potiche en faience émaillée à décor de raisin et fleur bleu
Mes ordres d'achat