ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe Le portrait de la... - Lot 6 - Normandy Auction

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe Le portrait de la jeune fille Dessin au crayon avec encadrement sur papier Cachet de collection au dos GW (n°287 Lux) 51 x 42 cm Usures et manques
Mes ordres d'achat