ÉCOLE FRANCAISE du XVIIIe Le retour des cavaliers Dessin... - Lot 18 - Normandy Auction

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
ÉCOLE FRANCAISE du XVIIIe Le retour des cavaliers Dessin gouache et aquarelle sur papier 38 x 33 cm Dans un passe-partout peint et cadre en bois doré
Mes ordres d'achat