Louis-Désiré THIENON (1812-1875) La halte... - Lot 29 - Normandy Auction

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Louis-Désiré THIENON (1812-1875) La halte sous les sapins Dessin à l'aquarelle Signé en bas à droite 29,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat