Théodore GUDIN (1802-1880) attribué à Bateau... - Lot 34 - Normandy Auction

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Théodore GUDIN (1802-1880) attribué à Bateau devant le port de Honfleur Dessin au crayon, lavis et rehauts Monogrammé en bas à gauche et annoté : Port de Honfleur, septembre 1842, mauvais temps 21 x 27 cm Petites déchirures et mouillures
Mes ordres d'achat