Louis ESSERS - ÉCOLE BELGE (?) du XIXe Vue... - Lot 38 - Normandy Auction

Lot 38
Estimation :
300 - 500 EUR
Louis ESSERS - ÉCOLE BELGE (?) du XIXe Vue de monuments médiévaux : La porte de Hal à Bruxelles - Deux dessins à l'encre et aquarelle Situé à Ixelles et signé pour l'un, datés 1884 et 1887 48 x 34 cm Beau cadre en bois mouluré et peint à l'imitation du marbre
Mes ordres d'achat