Lot 38
Estimation :
300 - 500 EUR

Louis ESSERS - ÉCOLE BELGE (?) du XIXe
Vue de monuments médiévaux : La porte de Hal à Bruxelles - Deux dessins à l'encre et aquarelle
Situé à Ixelles et signé pour l'un, datés 1884 et 1887
48 x 34 cm
Beau cadre en bois mouluré et peint à l'imitation du marbre
Mes ordres d'achat