Germaine BOURET (1907-1953) "C'est le chat... - Lot 42 - Normandy Auction

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Germaine BOURET (1907-1953) "C'est le chat de la voisine qui vient souhaiter la bonne année" Dessin au crayon et à l'aquarelle Signé et titré 12, 5 x 6 cm Dans un cadre en bois doré
Mes ordres d'achat