Raoul DUFY (1877-1958) Paysage de bord de... - Lot 46 - Normandy Auction

Lot 46
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Raoul DUFY (1877-1958) Paysage de bord de mer avec personnages effectuant une cueillette Dessin à la mine de plomb Signé en bas à droite et cachet de l'atelier en bas à gauche 36 x 48,5 cm Légèrement insolé
Mes ordres d'achat