André DIGNIMONT (1891 - 1965) Portrait d'homme... - Lot 49 - Normandy Auction

Lot 49
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 520EUR
André DIGNIMONT (1891 - 1965) Portrait d'homme fumant une cigarette - Sacha Guitry (?) Dessin à l'encre et rehauts d'aquarelle Signé en bas à gauche 20 x 15 cm environ
Mes ordres d'achat