Camille MAGNUS (seconde moitié du XIXe) Fermière... - Lot 70 - Normandy Auction

Lot 70
Estimation :
300 - 500 EUR
Camille MAGNUS (seconde moitié du XIXe) Fermière sur un chemin de sous-bois sous un ciel d'orage Huile sur toile Signé en bas à gauche 45 x 57 cm Restaurations - Cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat