Josep BERGA I BOIX - Peintre catalan (1837-1914) Paysage... - Lot 76 - Normandy Auction

Lot 76
Estimation :
150 - 300 EUR
Josep BERGA I BOIX - Peintre catalan (1837-1914) Paysage à l'étang Huile sur toile Signé en bas à droite 37 x 59 cm Trou dans le ciel
Mes ordres d'achat