Lot 79
200 - 300 EUR
Résultat : 4 500 EUR

Alex LIZAL (1878-1915)
Scène de foire
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche et daté 04
25 x 33 cm
Cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat