Eugène DELESTRE (1862-1919) La terrasse Huile... - Lot 83 - Normandy Auction

Lot 83
Estimation :
800 - 1200 EUR
Eugène DELESTRE (1862-1919) La terrasse Huile sur toile Signé en bas à droite et daté 1917 51 x 61 cm Petits manques de peinture dans le ciel
Mes ordres d'achat