Marcel COSSON (1878-1956) La loge La partie... - Lot 88 - Normandy Auction

Lot 88
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
Marcel COSSON (1878-1956) La loge La partie de cartes Dessin double face à l'encre, aquarelle et rehauts de gouache sur papier brun Signé sur une face en bas à droite 44 x 53 cm
Mes ordres d'achat