Louis Jacques VIGON (1897-1985) Marché et... - Lot 91 - Normandy Auction

Lot 91
Estimation :
400 - 600 EUR
Louis Jacques VIGON (1897-1985) Marché et église Sainte Catherine de Honfleur Huile sur toile Signé en bas à gauche et daté 57 51 x 61 cm
Mes ordres d'achat