Jules RENÉ HERVÉ (1887-1981) Sortie d'église... - Lot 94 - Normandy Auction

Lot 94
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Jules RENÉ HERVÉ (1887-1981) Sortie d'église dans la rue pentue Huile sur toile Signé en bas à gauche annoté au dos Saint Jean Pied de Port 25 x 20 cm
Mes ordres d'achat