Claude FOSSOUX (1946) La cueillette Huile... - Lot 100 - Normandy Auction

Lot 100
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Claude FOSSOUX (1946) La cueillette Huile sur toile Signé en bas à gauche 44 x 53 cm
Mes ordres d'achat