Emmanuel VILLANIS (1858-1914) Jeune esclave... - Lot 103 - Normandy Auction

Lot 103
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 420EUR
Emmanuel VILLANIS (1858-1914) Jeune esclave enchainée assise Epreuve en régule à patine polychrome Signé en creux sur le côté du banc 41 x 30 cm (Sauts à la patine)
Mes ordres d'achat