Broche en or jaune sertie clos de 12 diamants... - Lot 117 - Normandy Auction

Lot 117
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Broche en or jaune sertie clos de 12 diamants taille ancienne de 0,10 ct environ, au centre diamant T.A de 0,20 ct Poids : 5,2 g.
Mes ordres d'achat