Montre de gousset d'homme en or jaune (750... - Lot 123 - Normandy Auction

Lot 123
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Montre de gousset d'homme en or jaune (750 millièmes) à dos guilloché chiffré V.V. Cadran à fond blanc. Index en chiffres romains et chemin de fer pour les minutes. Trotteuse à 6h. Mécanisme à échappement à ancre. Boitier signé Gustave LEVY à Rouen - N° 33612 Fin du XIXe Poids : 72 g. D. : 4,5 cm
Mes ordres d'achat