Large bracelet gourmette en or jaune 18k... - Lot 128 - Normandy Auction

Lot 128
Estimation :
850 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
Large bracelet gourmette en or jaune 18k (750 millièmes) à mailles américaines alternant des mailles lisses et ciselées. Il retient en pendeloque une pièce de 10 Fcs or Napoléon de 1855 Poids brut : 41,7 g. H. : 1,5 cm ; L. : 20 cm
Mes ordres d'achat