Importante bague en platine à double anneau,... - Lot 141 - Normandy Auction

Lot 141
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Résultat : 20 500EUR
Importante bague en platine à double anneau, les bordures serties de petits diamants, au centre un très beau motif orné d'un Toi et Moi en poire adossé d'une émeraude pesant environs 2 cts et d'un diamant pesant environ 2,3 cts Poids brut : 10,3 g.
Mes ordres d'achat