Bague marguerite en or gris sertie griffes... - Lot 146 - Normandy Auction

Lot 146
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague marguerite en or gris sertie griffes d'un rubis entouré de douze diamants Poids brut : 4 g.
Mes ordres d'achat